Таурас-Феникс выбирает решение от ПитерСофт

Крупнейший завод по производству оборудования для пищевой промышленности "«Таурас-Феникс" (г. Санкт-Петербург) начинает автоматизацию процессного управления и документооборота на основе программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами".

Машиностроительный завод "Таурас-Феникс" является крупнейшим российским производителем оборудования для пищевой промышленности в России, странах СНГ и Балтии. Более 20 лет предприятие выпускает продукцию, которая соответствует требованиям как российских, так и зарубежных клиентов. Завод располагает производственной площадью более 25000 кв. метров, мощнейшим парком оборудования и современным металлообрабатывающим комплексом. Представительства компании расположены в крупнейших городах России, а также в Европе.

Достижение поставленных стратегических целей любого предприятия напрямую зависит от налаженности взаимосвязей подразделений. Налаживание взаимосвязей на таком крупнейшем заводе, как Таурас-Феникс требует правильного подхода и инструментария. В целях повышения эффективности совместной работы подразделений было принято решение об оптимизации работы за счет оптимизации бизнес-процессов и автоматизации процессного управления.

Для построения на предприятии современной системы управления и оптимизации бизнес-процессов был выбран программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами". С его помощью планируется создание единого инструмента управления с переходом от управления основными процессами к комплексному, или тотальному управлению. В области документооборота программный продукт будет выполнять свои основные задачи - описание маршрутов обработки входящих и исходящих документов, процедур утверждения и ознакомления сотрудников с приказами, процедур согласования договоров и др. Основная цель – отказ от бумажного документооборота и переход на электронный.

В настоящее время на заводе происходит активное внедрение программного продукта, производится интегрирование с объектами учетной системы оригинальной конфигурации предприятия.

Новая система позволит создать прочные связи между подразделениями предприятия, охватить все важные для выполнения задачи, значительно сократить время обработки документов, собрать статистику по срокам выполнения отдельных этапов, оценить и повысить качество выполнения поручений каждым сотрудником.

#Питерсофт: Управление процессами # реализованные проекты
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#