ПитерСофт: Управление процессами завоевывает Южную Америку

Эквадорская компания "KING FLOWERS S.A." оценила преимущества процессного управления от ПитерСофт и приступила к внедрению процессного управления и системы электронного документооборота.

Программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами" был приобретен через компанию "1-й Советник" (г. Екатеринбург)

KING FLOWERS S.A. - компания, специализирующаяся на выращивании и экспорте живых цветов. В настоящее время она состоит из нескольких оранжерей, плантаций и магазинов, поставляющих цветы и букеты по всему миру, в том числе и на российский рынок.

Управление таким специализированным бизнесом требует особых усилий по поддержанию качества процессов внутри организации, а скоропортящийся товар нуждается в незамедлительной доставке, что возможно только при налаженной взаимосвязи между различными службами. Желание повысить уровень предоставляемых услуг и наладить оперативное управление в компании привело руководство компании "KING FLOWERS S.A." к решению о внедрении на предприятии технологии процессного управления с помощью новой информационной системы.

Интерес к российским программным продуктам связан с тем, что владелец бизнеса русскоговорящий человек. Ранее компания "KING FLOWERS S.A." уже приобрела лицензию на "1С:Управление торговлей" и в дальнейшем планирует приобрести "1С:Управление производственным предприятием". Планируется интегрировать ПитерСофт: Управление процессами в эти продукты.

С помощью программного продукта "ПитерСофт:Управление процессами" будут настроены и отлажены производственные процессы и процессы, связанные с торговлей. Также стоит цель упорядочить работу персонала и отслеживать её выполнение. ПитерСофт:Управление процессами позволит настроить и оптимизировать основные процессы организации, уменьшить затраты и наладить контроль за исполнительной дисциплиной.

Выбор компании "KING FLOWERS S.A." показывает, что оригинальность идеи программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" и качество его воплощения достойны мирового признания.

#Питерсофт: Управление процессами # реализованные проекты
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#