ПитерСофт: Управление процессами для 1С:Предприятие 8.2

Выпущен новый релиз "ПитерСофт: Управление процессами" 2.1. 

Возможности новой версии:

  • Совместимость с версией "1С:Предприятие 8.2" Начиная с релиза 2.1, выпускаются две версии конфигурации для платформы "1С:Предприятие 8.1" и "1С:Предприятие 8.2". Конфигурация на платформе "1С:Предприятие 8.2" работает в режиме совместимости с версией 8.1.
  • Назначение заместителя. Для пользователя появилась возможность задать заместителя, что позволяет адресовать все вновь создаваемые задачи вместо пользователя его заместителю. Дополнительно можно указать период действия заместителя, а также выбрать модели бизнес-процессов, для которых должно действовать замещение.
  • Групповая замена исполнителей задач. Добавлена обработка, позволяющая произвести групповую замену исполнителей в не выполненных задачах. Есть возможность ограничить замену исполнителя по определенным моделям бизнес-процессов.
#Питерсофт: Управление процессами
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#