Первая Водная Компания автоматизирует документооборот на "ПитерСофт: Управление процессами"

Первая Водная Компания оценила первые результаты автоматизации внутреннего документооборота на основе программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами".

Решение об использовании программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" от компании "ПитерСофт" "Первая Водная Компания" приняла в июле 2010 года. Программный продукт был приобретен для того чтобы решить 2 задачи. Первая и основная задача - автоматизация документооборота. В рамках второй задачи планировалось наладить контроль за ходом выполнения бизнес-процессов.

На сегодняшний день в компании автоматизированы бизнес-процессы работы с клиентами, в том числе реализация, а также процессы, автоматизирующие проектную деятельность компании. Именно в данных процессах задействовано наибольшее количество сотрудников компании, и они требуют наиболее тщательного контроля и согласования большого количества документов.

Работы по моделированию бизнес-процессов продолжаются. В ближайшее время планируется автоматизировать бизнес-процессы склада, коммерческого отдела и отдела логистики.

В ходе проекта по внедрению были получены следующие эффекты:

  • Повышение точности информации;
  • Снижение издержек;
  • Сокращение времени и трудозатрат на выполнение задач.

В результате применения программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" наладилось взаимодействие между подразделениями компании, и появилась возможность отслеживать качество выполнения задач сотрудниками.

"Первая Водная Компания" (ПВК) предлагает весь спектр услуг и товаров для внешних инженерных сетей: проектирование инженерных систем, как для промышленных объектов, так и для жилых зданий, торговых и спортивно-развлекательных комплексов. Компания осуществляет монтаж сетей и коммуникаций, технические консультации на всех этапах проектирования, строительства и эксплуатации, а также полную комплектацию строительных объектов специализированным оборудованием отечественного и импортного производства.

#Питерсофт: Управление процессами # реализованные проекты
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#