Итоги первого года изучения ПитерСофт: Управление процессами в "Александровском лицее"

Санкт-Петербургский колледж управления и экономики "Александровский лицей" подвел итоги первого года использования программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" в процессе обучения студентов.

Спрос на IT-специалистов на рынке труда постоянно растет. Наряду с требованиями хорошего знания информационных и телекоммуникационных технологий, знания особенностей работы конкретного оборудования или продукта, опыта работы и технической квалификации, весомыми факторами для работодателей являются и качественное базовое образование кандидатов. Качественное образование на сегодняшний день подразумевает получение передовых знаний и навыков практической работы. Получить их можно только изучая реально используемое программное обеспечение и используя опыт и знания компаний, занимающихся практическим внедрений программных продуктов.

Летом 2009 года Санкт-Петербургский колледж управления и экономики "Александровский лицей" в рамках программы Питерсофт для ВУЗов получил программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами" и начал использовать его в процессе обучения. В течение учебного 2009/2010 года программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами" стал использоваться при освоении следующих дисциплин:

  • "Прикладные программы управления предприятием" для специальности "Менеджмент (по отраслям)";
  • "Прикладные бухгалтерские программы" для специальностей "Финансы (по отраслям)";
  • "Прикладная информатика (по отраслям)".

Кроме того, программный продукт используется для курсового проектирования на специальности "Прикладная информатика (по отраслям)" и для выполнения выпускных квалификационных работ на специальности "Финансы (по отраслям)".

Как отмечают преподаватели колледжа, использование программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" в учебном процессе позволяет не только дать студентам актуальные знания, но и научить практически эти знания применять в разных сферах будущей деятельности.

Компания "ПитерСофт" взаимодействует с учебными заведениями, выпускающими высококвалифицированных и востребованных на рынке труда специалистов. В рамках партнерской программы сотрудничества мы бесплатно предоставляем образовательным учреждениям программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами" для использования в учебном процессе.

Санкт-Петербургский колледж управления и экономики "Александровский лицей" готовит специалистов по следующим направлениям: прикладная информатика, документационное обеспечение управления и архивоведение, страховое дело, менеджмент, земельно-имущественные отношения, правоведение, финансы, государственное и муниципальное управление, иностранные языки.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#