Поддержа "1С:Предприятия 8.1" прекращается с 1 мая 2011 года

Фирма "1С" сообщает пользователям и партнерам, что с 1 мая 2011 года обновления типовых конфигураций "1С:Предприятия 8" будут выпускаться только в формате технологической платформы "1С:Предприятие 8.2".

В связи с этим пользователям типовых конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8.1" для установки обновлений необходимо перейти на платформу "1С:Предприятие 8.2".

Выпуск обновлений для платформы "1С:Предприятие 8.1" в апреле 2011 года планируется только для конфигураций, поддерживающих формирование регламентированной отчетности.

Пользователи "1С:Предприятия 8" получают новую технологическую платформу в рамках стандартной поддержки без необходимости платного апгрейда или замены лицензионных документов.

Компания "ПитерСофт" оказывает услуги по переходу на платформу "1С:Предприятие 8.2", в том числе по переводу доработанных типовых конфигураций или конфигураций собственной разработки на новую платформу.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#