Повышайте эффективность управления бизнесом с продуктами 1С

Фирма "1С" совместно с Министерством цифрового развития и РФРИТ продлевает программу "Скидка 50% для малого и среднего бизнеса на облачные программы 1С" до конца 2022 г.

Тысячи предпринимателей уже воспользовались скидкой и успешно применяют купленные программы 1С для автоматизации бизнес-процессов своих предприятий. На единой технологической платформе "1С:Предприятие" создан широкий спектр решений для комплексного управления основными бизнес-процессами в производстве, торговле, сфере услуг и других областях.

Скидку могут получить все компании, входящие в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/).

Не упустите возможность повысить производительность, автоматизировать бизнес-процессы, вести управленческий учет с программами 1С со скидкой 50 %, приобретя универсальные решения для бизнеса любых отраслей:

  • 1С:Управление нашей фирмой;

  • 1С:Розница;

  • 1C:Управление торговлей;

  • 1C:Комплексная автоматизация;

  • 1C:CRM;

  • 1С:Договоры 8;

  • 1С:Документооборот 8.

Также со скидкой можно приобрести отраслевые решения, которые учитывают отраслевые особенности бизнес-процессов и могут быстрее внедряться и осваиваться.

Для получения более подробной информации об облачных продуктах 1С со скидкой 50% необходимо обратиться в отдел продаж по телефону (812) 333-08-60 или на электронную почту: info@piter-soft.ru. Наши специалисты помогут Вам выбрать выгодное решение для повышения эффективности работы компании.

#Акция # мероприятия
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#