Продажа программ 1С со скидкой 50% предприятиям малого и среднего бизнеса

Фирма "1С" с ноября 2021 года начинает продажи ряда программ 1С в облаках 1С:Фреш (1CFresh.com) и 1С:ГРМ (1Capp.com) со скидкой 50% от рекомендованной розничной цены в рамках программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса (в рамках федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации"), согласно Постановления №1031 от 28.06.2021 Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Цель данной госпрограммы - повысить уровень автоматизации основных процессов на предприятиях малого и среднего бизнеса для повышения эффективности их работы.

Программа рассчитана до 2024 г. и дает возможность малому и среднему бизнесу (далее МСП) приобрести облачные программы с 50% скидкой от розничных цен производителей программ.

Строгое условие для получения скидки – предприятие должно входить в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, опубликованного на https://rmsp.nalog.ru/

Продажи со скидкой 50% будут проводиться с 01.11.2021 по ориентировочно 29.12.2021 или до достижения лимита полученной субсидии. В 2022 году ориентировочно будут возобновлены со 2 кв. 2022 года.

Будут продаваться со скидкой:

  • в облаке 1Cfresh.com 1С:УНФ, 1С:Розница, 1С:Комплексная автоматизация, 1C:CRM

  • в 1С:ГРМ типовые решения 1С для МСП, кроме бухгалтерских, 1С:Документоборот, отраслевые решения для автоматизации аптек, магазинов, общепита, отелей, ломбардов, автотранспортных предприятий, строительства и ЖКХ и другие отраслевые решения.

Оплата со скидкой 50% возможна не только для новых пользователей программ 1С, но и для существующих!

Пользователи коробочных поставок, работающих с обозначенными выше программами 1С и попадающих под участие в программе, могут осуществить переход в облако на льготных условиях.

Облачные клиенты в рамках поддержки МСП могут оформить продление со скидкой.

Не будут продаваться со скидкой программы ведения бухгалтерского учета: 1С:Бухгалтерия 8, отраслевые 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, 1С:Бухгалтерия птицефабрики, 1C:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, 1С:Предприниматель, 1С:БизнесСтарт, а также 1С:Зарплата и Управление персоналом, 1С-Камин.Зарплата, программы автоматизации школ, колледжей и бюджетных учреждений.  

Для получения более подробной информации о программных продуктах со скидкой 50%  необходимо обратиться в отдел продаж по телефону (812) 333-08-60 или на электронную почту: info@piter-soft.ru. Наши специалисты помогут Вам выбрать выгодное решение для повышения эффективности работы компании.

#Акция # мероприятия # события
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#