Переход на бесконтактные поставки 1С:ИТС

Фирма "1С" объявила о переходе на бесконтактные поставки 1С:ИТС.

Апрельский выпуск является последним выпуском ИТС на DVD-носителях, в состав которого включен "бумажный" выпуск журнала "БУХ.1С" и сувенир делового назначения.

С мая изменяется форма поставки информационно-технологического сопровождения программных продуктов на дистанционную, в том числе и по ранее заключенным и продолжающим действовать договорам ИТС.

В соответствии с переходом на бесконтактную форму поставки в комплекты 1С:ИТС будут внесены следующие изменения:

1. Из всех комплектов 1С:ИТС исключаются DVD-носители, содержащие обновления программ и Информационную систему 1С:ИТС. Пользователи на официальном сопровождении получают доступ к следующим информационным ресурсам:

  • обновлениям программных продуктов 1С:Предприятие 8 на portal.1c.ru.

  • обновлениям программных продуктов 1С:Предприятие 7.7 в личном кабинете на сайте its.1c.ru.

  • материалам Информационной системы 1С:ИТС на сайте its.1c.ru.

2. Бумажный бухгалтерский ежемесячник "БУХ.1С" заменяется на электронный вариант.

Начиная с майского выпуска журнал "БУХ.1С", будет выпускаться только в электронном виде в форматах PDF и epub. Журнал в любом из этих форматов можно будет скачать в личном кабинете на сайте ИТС.

3. Ежемесячные сувениры для пользователей с договором 1С:ИТС уровня ПРОФ заменяются на "электронные" (электронные книги, аудио- и видеозаписи). Электронный сувенир можно будет получить в личном кабинете пользователя на сайте ИТС.

Объем сервисов и услуг, которые получает пользователь от фирмы "1С", а также перечень доступных материалов информационно-технологического сопровождения, по-прежнему будет зависеть от вида договора.

Если у Вас остались вопросы, мы готовы Вас проконсультировать по телефону:

+7 (812) 333-08-60.


#продукты 1С
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#