Новый год - новые цели!

Новый год - новые цели!

Компания «ПитерСофт» и ОАО «Автогидроподъемник», являющееся одним из лидеров на рынке производства автомобильных гидроподъемников объявляют о начале своего сотрудничества. В новом году компания «ПитерСофт» намерена внедрить и настроить систему оперативного производственного и складского учета на базе программного продукта 1С:ERP Управление предприятием 2 («1C:ERP 2») на предприятии ОАО «Автогидроподъемник». Внедрение «1C:ERP 2» позволит автоматизировать такие бизнес-процессы на предприятии, как управление производством, управление и планирование закупками, и многие другие.

За годы работы компания «ПитерСофт» заслуженно обрела высокий рейтинг в области автоматизации предприятий. Внедрение и настройку выбранного программного продукта на ОАО «Автогидроподъемник» будут осуществлять специалисты компании «ПитерСофт», умеющие находить оптимальные решения в сложных ситуациях. Наша цель – эффективная работа, повышение конкурентоспособности наших партнеров и высокое качество работы, выполненной специалистами компании «ПитерСофт».

Автоматизация важных бизнес-процессов предприятия способна намного оптимизировать временные и экономические затраты, и вывести ОАО «Автогидроподъемник» в бесспорные флагманы рынка.

Мы уверены, что сотрудничество двух сильных компаний: «ПитерСофт» и «Автогидроподъемник» сделает обе компании еще сильнее и успешнее в новом году.

#события
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#