"ПитерСофт" к Взлету готов!

"ПитерСофт" к Взлету готов!

Компания «ПитерСофт» всегда ставит своей целью сделать свою работу как можно более качественной и эффективной. И тем приятнее нам осознавать, что нашу работу по достоинству ценят и наши заказчики, обращаясь к нам повторно или продолжая сотрудничать с нами на постоянной основе.

Кажется, совсем недавно мы закончили работу с АО «Взлет», ведущим российским производителем и разработчиком приборов учета расхода жидкостей, газа и тепловой энергии. Для этой компании мы проводили доработку типовых программных продуктов "1С:Управление торговлей 8" и "1С:Бухгалтерия 8" под индивидуальные потребности компании "Взлет". И результатами нашей работы остались довольны обе стороны.

И вот теперь мы рады сообщить, что АО «Взлет» намерено продолжать сотрудничество с нашей компанией. Нашим специалистам предстоит решить непростые задачи, включая разработку рекомендаций для организации производственного учета в 1С ERP, подготовку частных технических заданий на доработки и, конечно же, претворение в жизнь всех работ по программированию и доработкам.

Компания «ПитерСофт» высоко ценит доверие своих заказчиков, и, конечно же, наши специалисты нацелены на эффективную работу и оптимальный результат. Именно в этом состоит миссия нашей компании, позволяющая нашим партнерам убедиться в том, что работая с компанией «ПитерСофт», они делают правильный выбор. Вместе мы станем сильнее!

#события
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#