Новый релиз программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.2.1

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске нового релиза программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.2.1.

В новой версии "ПитерСофт: ВРМ" добавлен новый модуль «Управление документами» (модуль ECM). Функционал модуля позволяет пользователям хранить в одном месте все документы с учетом настроенных видов документов, работать с присоединенными к документам файлами и отслеживать их изменения. Модуль позволяет гибко настраивать бизнес-процессы работы с документацией в компании.

1. регламент.png

 

В системе добавлено рабочее место для работы с документами: пользователям доступно создание нового документа, прикрепление к нему файлов, настройка вывода списка документов в удобном для пользователя виде с помощью различных группировок.

2. документы.png

При редактировании файлов предусмотрена возможность версионирования. Для каждого файла сохраняется история его версий, к различиям между которыми в наглядном виде можно перейти из карточки документа. В любой момент можно посмотреть более старую версию файла и при необходимости назначить ее текущей.

3. требования.png

Доступно создание видов документов с указанием реквизитов, которые будут определять внешний вид карточки документа.

4. виды документов.png

В качестве реквизитов могут быть выбраны реквизиты справочников и документов из системы, с которой интегрирован программный продукт «ПитерСофт:ВРМ». Это позволяет перенести существующий процесс документооборота на предприятии в систему и повысить эффективность работы с документами.

 

#ПитерСофт: BPM # BPM # Бизнес-процессы # Документы # Файлы
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#