Изменение правил ИТС "1С:Предприятие 8 КОРП"

Компания "ПитерСофт" информирует, что с целью повышения качества информационно-технологического сопровождения и корпоративной технической поддержки официальных пользователей "1С:Предприятие 8 КОРП", упрощения документирования сделок в конкурсных процедурах, а также для обеспечения пользователям гарантии по уровню сопровождения корпоративной платформы партнерами ЦК 1С:КОРП, вводятся следующие изменения:

  • с 01 января 2020 года отменяются Договоры 1С:ИТС КОРП с пользователями. Услуги корпоративной технической поддержки платформы "1С:Предприятие 8 КОРП" будут включены в стоимость договора ИТС уровня ПРОФ и доступны пользователям автоматически в период действия 1С:РКЛ. Ранее требовалось заключение отдельного договора 1С:ИТС КОРП по ежегодной минимальной стоимости 48000 руб.
  • с 01 июля 2019 года уточняется область действия Регламентов оказания услуг корпоративной технической поддержки - Регламенты распространяются только на поддержку технологической платформы "1С:Предприятие 8 КОРП" и ее инструментов. Поддержка прикладных решений будет производиться, как и ранее, по договору 1С:ИТС уровня ПРОФ.
  • с 01 января 2020 года уточняются правила продажи "1С:Расширенной корпоративной лицензии" - вводится специальная цена продажи 1С:РКЛ на 9 мес. по цене 8 месяцев при одновременном первичном приобретении с лицензиями "1С:Предприятие 8 КОРП", а также для удобства пользователей увеличивается до 36 месяцев максимальный срок продления 1С:РКЛ.

В остальном модель распространения и информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие 8 КОРП", а также правила продажи "1С:Предприятие 8. Расширенной корпоративной лицензии" остаются без изменений.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#