Выпущена новая версия 1С:Управление нашей фирмой

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске версии 1.6.17 конфигурации "Управление нашей фирмой" (1С:УНФ) – комплексного готового решения для автоматизации торговых, сервисных и производственных компаний малого бизнеса.

Версия 1.6.17 предоставляет новую функциональность для широкого круга компаний:

  • Развитие CRM. Новые навыки ассистента управления нашей фирмой: работа с заказами поставщикам и на производство. Сквозная воронка продаж, позволяющая отслеживать ведение сделки от первого обращения клиента до итоговой отгрузки, и дополнительный раздел в воронке, отражающий показатели эффективности каналов привлечения. Интеграция с сервисом amoCRM для организации эффективной работы отдела продаж.
  • Торговым компаниям. Отображение остатков, резервов и вариантов обеспечения в форме заказа и реализации; создание общего заказа поставщику для нескольких заказов покупателей; резервирование товаров на различных складах в одном заказе, автоматический подбор цен в документах в зависимости от условий и другие улучшения работы с ценами. Новые возможности предварительного расчета рентабельности заказа (калькуляции).
  • Розничным компаниям. Новые условия приобретения товаров: передача в кредит и предоплата, упрощение операций взноса и выемки наличных, повышение удобства работы с рабочим местом кассира (РМК) и настраиваемая печать наборов в чеках.
  • Производственным компаниям. Расширение возможностей отчета "Нормативный состав изделия", настройка отображения устаревших спецификаций, быстрый ввод документов изготовления полуфабрикатов для многопередельного производства, заполнение списка материалов свободными остатками на складе.
  • Компаниям любых сфер деятельности. Новый платежный календарь, представляющий собой интерактивное рабочее место для оперативной работы с платежами. Резервирование денежных средств под заявки сотрудников; статусы исполнения документов планирования денег в списках.
  • Права доступа. Разграничение доступа пользователей к банковским счетам, кассам ККМ и видам цен, ограничение прав доступа к документам планирования денег.
  • Мобильный клиент. Поддержка работы мобильного клиента "1С:УНФ в облаке" на смарт-терминале АТОЛ SIGMA 10. Расширение списка моделей поддерживаемого торгового оборудования.

Для использования версии 1.6.17 конфигурации необходима версия платформы "1С:Предприятие 8" не ниже 8.3.12.

#продукты 1С
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#