Выпущен новый релиз "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.1.5

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске нового релиза программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.1.5.

В новой версии "ПитерСофт: ВРМ" добавлены расширенные возможности управления проектами. Реализована интеграция модуля PM (управление проектами) с модулем BPM (управление бизнес-процессами). Появилась возможность запуска бизнес-процесса в ходе выполнения проекта.

Возможны разные варианты использования данного функционала. Руководитель проекта может поставить ответственному за этап задачу по реализации этапа в целом. После выполнения задачи руководителю проекта придет уведомление или задача по проверке с возможностью выдачи замечаний. 

Существует возможность постановки более детальных задач. Например, все работы или часть работ, которые должны быть выполнены в рамках этапа, уже формализованы в виде бизнес-процесса. В этом случае можно запустить, например, бизнес-процесс согласования договора, проведения закупки материалов или выполнения определенного вида работ по технологии, закрепленной в модели бизнес-процесса.

Вариант использования определяется на каждом предприятии самостоятельно, задается настройками и не требует участия программистов. Контроль выполнения задач руководитель производит из привычного для него интерфейса плана проекта, где наглядно видно, по каким этапам есть невыполненные задачи исполнителей, что позволяет оперативно оценить состояние дел на проекте.

Руководителям реализованный функционал дает возможность выбирать наиболее удобный и подходящий для конкретной бизнес-ситуации инструмент (проектное управление, кейс-менеджмент или управление бизнес-процессами) и быть уверенным, что задачи дойдут до исполнителя.

Исполнители при этом работают в едином списке "Задачи мне" с задачами из всех подсистем: по моделям бизнес-процессов, по этапам проектов, в рамках кейсов, что делает их работу простой и понятной.

Процессы по проектам
#ПитерСофт: BPM
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#