Завершен сертификационный аудит системы менеджмента качества компании на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015

В компании "ПитерСофт" прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества компании на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015

Областью действия сертификата является: "Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы "1С".

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из авторитетных и крупных международных сертификационных организаций - компания Bureau Veritas Certification Rus.

Для разработки и внедрения СМК компания ООО "ПитерСофт" использовала методический комплекс "Типовая система качества франчайзи, разработанный фирмой "1С" на основе стандарта ISO 9001:2015.

В ходе проведения сертификационного аудита были отмечены сильные стороны системы менеджмента качества (СМК) компании ООО "ПитерСофт", среди которых:

  • Четкая стратегия развития организации;

  • Разработка и документирование миссии организации;

  • Мониторинг результативности мероприятий по процессам.

В результате внедрения системы менеджмента качества компания ООО "ПитерСофт" повысила управляемость компании. Четко сформулировала цели с точки зрения их измеримости и более тщательного планирования достижения целей. В компании постоянно проводятся работы по улучшению деятельности в отношении четкости формулировки несоответствий, поиска их корневых несоответствий и выполнения корректирующих действий.

В результате аудита система управления качеством компании признана эффективной. Компания "ПитерСофт" подтвердила, что предоставляет качественный комплекс услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая: консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы "1С".

По итогам аудита сделан вывод о том, что система менеджмента качества организации соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015 в заявленной области сертификации. Проведение дополнительного аудита не требуется.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#