Конференция "День управления документами и процессами"

Компания "ПитерСофт" приглашает Вас посетить конференцию, посвященную практике решения задач управления документами и процессами на базе 1С.

Дата проведения: 16 ноября 2018 г. 
Место проведения: Санкт-Петербург, Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya, конференц-зал, 2 этаж (ул. Кораблестроителей, д.14).

Цель мероприятия - оказать информационную поддержку компаниям, которые планируют автоматизировать документооборот в своей деятельности, а также представить успешные кейсы внедрения 1С:Документооборот. 

Спикером от компании "ПитерСофт" будет руководитель Проектного департамента Александр Коннов. Он расскажет об опыте запуска Оперативной среды взаимодействия и обмена данными в ООО "Газпромнефть Марин Бункер" на базе 1C:Документооборот КОРП. 

Конференция не имеет отраслевой специфики и подходит любым предприятиям, которые еще не используют 1С:Документооборот, а только задумываются о внедрении системы электронного документооборота (СЭД). 

В ходе конференции Вы узнаете о широких функциональных возможностях программного продукта 1С:Документооборот и его реальных внедрениях на предприятиях разной специализации; поймете, что навести порядок, упростить и синхронизировать работу разных подразделений возможно быстро и без проблем; сможете напрямую задать вопросы разработчикам фирмы "1С" и представителям компаний-интеграторов, имеющих богатый практических опыт по внедрению 1С:Документооборот.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

09:00–10:00
Регистрация участников, приветственный кофе

09:00–16:00
Вернисаж программных продуктов

10:00–10:15
Открытие конференции

10:15–12:45
Экскурсия по 1С:Документообороту.
Демонстрация кейсов внедрения и использования 1С:Документооборота на разных предприятиях.
Обсуждение «Как подготовиться к автоматизации документооборота». 

12:45–13:30
Обед

13:30–15:30
Спикеры расскажут:
• как объединить разнообразие информационных систем с помощью 1С:Документооборота.
• как можно избавиться от рутинных действий для решения важных задач.
• как быстро запустить систему электронного документооборота без доработок.

15:30–17:00
Розыгрыш полезных призов, фуршет, свободное общение, ответы на вопросы (до последнего клиента).


Конференция "День управления документами и процессами – 2018" будет проходить в конференц-зале гостиницы Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.14.

Организаторы конференции: фирма "1С" и компания "1С:Северо-Запад".
Участие бесплатное. 


Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете здесь: https://regevent.1c.ru/dudip/
Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие будет доступна до 15 ноября включительно.


Следите за новостями – информация будет дополняться!
#события
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#