Снятие с продаж "1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия", планы выпуска "1С:Агропромышленный комплекс. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2"

Выпуск модуля "1С:Агропромышленный комплекс. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2"

Тенденцией современного развития агропромышленного комплекса является вертикальная интеграция предприятий и стремление охватить всю цепочку производства сельскохозяйственной продукции "от поля до прилавка", в связи с этим, интерес к решению проявляют предприятия различного масштаба и различных направлений деятельности. Опыт автоматизации сельскохозяйственных предприятий показал, что растениеводство или животноводство не всегда являются основными направлениями деятельности, иногда они появляются как развитие уже существующего агробизнеса, например, птицеводческого или мясоперерабатывающего.

Компания ПитерСофт информирует, что было принято решение о выпуске "1С:Агропромышленный комплекс. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", предназначенного для автоматизации предприятий, использующих 1С:ERP и 1С:КА2, у которых направления растениеводство и животноводство не являются основными видами деятельности и не были автоматизированы ранее. Ориентировочный срок выпуска – 1 кв. 2019 года. Для предприятий, использующих программные продукты, содержащие конфигурацию "ERP Управление предприятием 2", можно будет приобрести "1С:Агропромышленный комплекс. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", интегрировать его в единую информационную систему, при этом объединенная конфигурация будет включать функционал, необходимый для бизнес-планирования, ведения управленческого учета и анализа сельскохозяйственного производства, также будет разработан гибкий инструментарий оперативного контроля и анализа ресурсов на основе единой базы данных многопрофильного предприятия.


Снятие с продаж и поддержка "1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия"

С 01.01.2019 г. прекращается продажа 4601546080011 "1С:Предприятие 8. Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия". Обращаем внимание пользователей, что в состав поставки программного продукта входят комплектующие устаревших редакций 1.1 конфигураций "Комплексная автоматизация" и "Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия", в том числе дистрибутивы и книги документации.
с 01.04.2020 г. планируется прекращение поддержки редакции 1.1 конфигурации "Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия". Планируется прекратить выпуск обновлений в соответствии с изменениями законодательства, исправление найденных ошибок, оказание консультаций по данной редакции конфигурации. До 01.04.2020 г. поддержка пользователей конфигурации "Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия" (предоставление обновлений в соответствии с изменениями законодательства, оказание консультаций) осуществляется в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой.
Рекомендуем пользователям, которые планируют приобрести 4601546080011 "1С:Предприятие 8. Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия" принять решение в пользу более современных и функциональных решений: "1C:ERP Агропромышленный комплекс 2" или "1C:Комплексная автоматизация 2" вместе с планируемым к выпуску модулем "1С:Агропромышленный комплекс. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2".
Пользователям, которые уже работают в "1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия" рекомендуется выбрать следующие варианты дальнейшего развития своей информационной системы:
1. Получить без дополнительной оплаты новую редакцию "1C:Комплексная автоматизация 2" в рамках договора информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС и дополнительно к ней по специальной льготной цене (со скидкой 50%) приобрести планируемый к выпуску модуль "1С:Агропромышленный комплекс. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2". Для пользователей "1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия" будет предусмотрена возможность апгрейда клиентских лицензий;
2. Сделать апгрейд по стандартной схеме на "1C:ERP Агропромышленный комплекс 2".


Подробности вы можете узнать по телефону +7 (812) 333-08-60.
Наши специалисты будут рады ответить на интересующие вас вопросы!
#продукты 1С
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#